HOME > 会員リスト

会員リスト

部会長 田村 千夏 (株)甘露園 茶カフェ&ダイニング桜里 代表取締役
顧問 梅崎 文彦 梅崎司法書士事務所
顧問・監事 はないち担当・阪神7市1町商工会・商工会議所青年部 連絡協議会 会長 道脇 荒 ante dante 代表
専務理事 西田 明生 尼崎塚口六郵便局 局長
副部会長
総務・広報委員会 担当
富永 和慶 (株)富永自動車 専務取締役
副部会長
未来育成委員会 担当
入口 健史 (有)関西エスエル工業 代表取締役
副部会長
地域密着委員会 担当
大海 昌栄 (株)大海 代表取締役
副部会長
会員交流委員会 担当
山本 淳 (株)プロジェット 代表
副部会長
KSK 担当
出島 一志 (株)パトナ 代表取締役
副部会長
はないち委員会 担当
井上 英典 はぴさぽ 代表

総務・広報委員会
委員長 上田 竜也 (株)水光社 室長
副委員長 伊禮 美紀 (同)島唄ライブ琉球 代表社員
正木 英樹 丸徳運輸(株) 代表取締役
監事 林 克年 ビクタス(株) 代表取締役
朝山 直樹 (株)朝山元嗣商店 代表取締役
岩﨑 剛 (株)有田ブロック工業所 代表取締役
薄井 アジイニ Tropicana 代表
荻野 数馬 心斎橋中央法律事務所 代表弁護士
財津 修 メットライフ生命保険(株) コンサルタント
佐々本 光宏 五代産業(株) 専務取締役
佐々本 梨乃 lounge jewel
西原 優子 (株)尼創 取締役
藤並 慈 (宗)佛乘寺 副住職
森 貴 (有)美貴工業 代表取締役
森岡 新 彩は 代表
山浦 秀明 (株)Flower for Smile、(株)感動創造社 代表取締役
山本 実郎 (株)やまもと吉 代表取締役
善見 有滋 富松神社 禰宜

未来育成委員会
委員長 堀田 達也 (株)ステップワイズ 代表取締役
副委員長 延安 喜久夫 都ホテル 尼崎 宴会予約 課長
長谷川 亮太 (株)三浦マーク製作所 代表取締役
監事 出口 寛 (株)A-MAX 代表取締役
有田 尚史 (株) 尚楓 代表取締役
五十嵐 一 (株)ワールドビジネスパートナー 代表取締役
井口 真一 (同)Bonheur 代表社員
小川 洋平 (株)ProjectID
越智 綾菜 HAIR MAKE Youce 代表
桂 典之 かつら綜合法律事務所 代表弁護士
角﨑 有一朗 (株)オーバーザエッヂ 代表取締役
小林 康志 (株)田中水道工業所 取締役
榊原 功一郎 大栄開発(株) 代表取締役
高山 賢 サゴニューマテリアルギターズ 代表
中島 洋平 ハピネス 代表
福崎 智人 (株)ふくざき装業 代表取締役
船橋 子龍 ひるねこ堂 代表
松井 大祐 (株)ダスキンサントス 代表
森實 昭博 大洋紙業(有) 専務取締役
山本 哲 山哲社会保険労務士事務所 社会保険労務士

地域振興委員会
委員長 吉田 厚 音羽電機工業(株) 専務取締役 営業本部 本部長
副委員長 大谷 俊彦 近畿合同法律事務所 パートナー弁護士
難波 有 プラス保険(株)
監事 佐藤 有 佐藤有公認会計士・税理士事務所 代表
赤松 宣計 関西ウェーブ(株) 課長
新井 敏之 (有)ダックス 代表取締役
荒木 基博 (有)荒木衛生 取締役
有田 拓哉 有田建設(株) 取締役
宇都宮 勇吾 (株)昭和商工 取締役
小畑 充生 (株)小畑工務店 代表取締役
笠井 慧介 尼崎信用金庫 部長代理
北川 淳 北川商会 代表
竹内 克典 (株)小畑工務店
冨田 竜海 (株)ジャパンパシフィックマネージメント 代表取締役
谷重 洋一 エース美装
畠中 裕介 (株)エアグラウンド(ロボメイツ運営) 代表取締役
花岡 豊 日興油脂(株) 営業課長
藤邨 寛之 堀井電熱(株) 営業技術部部長
細見 龍太郎 Bar Vicky 代表
本田 智 (株)緑香 代表取締役
松田 雄介 塚口タイヤ(株) サービス・営業
南 裕之 尼崎ホテル開発(株) 企画課 課長
宮﨑 健一 (株)宮崎建設 代表取締役社長
山崎 諒 浜田化学(株) 本社営業部課長

会員交流委員会
委員長 徐 彰宣 (株)大永建設 代表取締役
副委員長 大仁田 伸吾 プルデンシャル生命保険(株)大阪中央支社
金 龍寿 (税)エスジーエフ 代表社員
監事 田宮 智宏 ソニー生命保険(株) ライフプランナー
池邉 亮二 (有)池辺鉄工所 代表取締役社長
石川 真次 石川社会保険労務士事務所 代表
魚野 晃 (株)朱堂 代表取締役
内堀 健太郎 (株)阪神ペイント 代表取締役
大橋 恭兵 (株)Novel 代表取締役
小野 敏国 小野測量(株) 代表取締役
川西 康夫 川西康夫社会保険労務士事務所 代表
洲鎌 孝喜 イーグルミュージックサービス 代表
竹澤 清貴 (株)アツハラ 代表取締役
辻村 大輔 (医)豊繁会 近藤病院 事務局長
中園 昭 (有)建工
中西 努 ビバンツコンセプト 代表
平山 敏次 (株)共栄設備 代表取締役
前田 陽平 波平ジョニー出屋敷店 代表
山内 淳 (株)リスタイル 部長
山添 誠 MG設備 代表
山田 暁久 野瀬合同税理士事務所 税理士

KSK
委員長 平原 悠司 (株)number 代表取締役
副委員長 木村 俊夫 (株)セツナン(ダスキン下坂部支店) 代表取締役
﨑山 御前 (有)友好社 企画・営業
監事 西村 太志 ベスト広告(有) 取締役
伊藤 大輔  Fixense(株) 取締役
伊藤 マリア Lounge Crane 代表
上原 勇人 Beauty Salon Ranulus 代表
大城 秀夫 (株)大城組 専務取締役
大村 竜一 大村司法書士事務所 所長
小野木 かの子 salon Rabi 代表
佐野  邦幸 (株)佐野商店 専務取締役
土屋 茉実 第一生命保険(株) 尼崎営業オフィス
土井 康啓 一級建築士事務所 plus D architect 代表
永住 昌之 永住FP事務所 代表
馬場 正義 Home Replace 代表
濱田 愛子 (株)浜田建築設計事務所
前山 勇大 アマミ電器(株) 代表取締役
森本 剛 (株)L‘eau 代表取締役社長
山田 英生 AIGパートナーズ(株)
吉村 健 クリアス(株)、行政書士クリアス法務事務所 代表取締役
吉元 敏 (株)アブリル 代表取締役

はないち委員会
委員長 瀬口 勝弘 (株)TKY 代表取締役社長
副委員長 芝 大翼 (株)阪神セレモニ- 施行部
山本 伸司 (株)Luana 代表取締役
監事 道脇 荒 ante dante 代表
今西 和美 スマイル行政書士事務所 代表
上田 芳史 (株)ABC 代表取締役
江上 隆司 お食事処 駒川 店主
大海 昌徳 おおうみ鍼灸整骨院 代表
金田 龍治 (株)昭和商工 代表取締役
住谷 朋子 住谷社会保険労務士事務所
谷岡 俊英 グローバル法律事務所 アソシエイト
豊田 佳史 ほっかほっか亭南塚口店 代表
中島 哲 中島歯科医院 歯科医師
中島 将博 (株)中島商店・(株)ナカジマ 代表取締役社長
中村 香織 中村香織行政書士事務所 代表
西脇 惇 マニュアルライフ・ファイナンシャル・アドバイザー(株) フィナンシュアランス・アドバイザー
橋本 麻子 bar honey come 代表
藤本 恵 オカダ電器園田店 代表者
松井 勇樹 (株)Pine Well(IEMON) 代表取締役
南 虎太 (株)南興業 専務取締役